Маркер Textile Liner 2639 0.6-0.8 мм черный (7233)

Код товара: 7233
Количество:
44,00 грн.
Подробнее

Маркер Textile Liner 2639 для маркировки, рисования на текстиле, черного цвета, тонкий пишущий узел, ширина линии 0,6-0,8 мм. Произведено в Чехии.

• Для тонких надписей, маркировки, рисования на любых текстильных материалах. • Надписи не вытираются, устойчивы к стирке (при температуре до 60С). Не нужно проглаживать. • Тонкий пишущий узел в металлической оправе. • Ширина следа 0,6–0,8 мм. • Эргономичная зона захвата. • Длина линии 600м. • Чернила на водной основе. • Хранить в горизонтальном положении. • Одноразовые.

Эргономичная форма захвата: Да
Цвет чернил: черный
Тип пишущего узла: Круглый
Толщина линии, мм: 0,6-0,8
Упаковка: Коробка

Еще товар категории линеры

Тэги: Маркер Textile Liner 2639 маркер для ткани маркер для текстиля текстильный маркер черный маркер 0.6–0.8 мм маркер Centropen 2639 маркер для одежды маркер для ткани черный маркер для рисования по ткани перманентный маркер по ткани маркер для подп

Для получения дополнительной информации посетите сайт товара.

Маркер Textile Liner 2639 0.6-0.8 мм черный (7233) Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Похожие товары: