9      5      Большое спасибо продавцу за профессиональное и быстрое обслуживание.Товар соответствует . Заказываю не первый раз и всегда довольна работой.

Читать отзыв

8      5      Заказ выполнен быстро, качеством товара довольна. Хороший магазин, рекомендую.

Читать отзыв

7      5      Заказ выполнен быстро и качественно, товар соответствует описанию.Большое спасибо оператору за качественную работу.

Читать отзыв

6      5      Велике дякую! Хочу розповісти, за що. Це моя історія "хеппі енд". Замовила стартовий набір для печворка. Переживала за мат, а поламалася лінійка. На жаль, це я побачила тільки дома. Коли звʼязалась з продавцем, відповідь мене ду-у-у-же здивувала - "Нема проблем, вишлемо за СВІЙ рахунок іншу лінійку" - і вислали, і вона прийшла благополучно.І ще був один нюанс, довго пояснювати, але здається, правило "Покупець завжди правий" тут працює на 100 відсотків. Ще раз дуже дякую, бажаю багато вдячних і задоволених клієнтів. З повагою, Марія.

Читать отзыв

5      5      Первый раз сделала заказ на этом сайте-Продавец перезвонил, культурно и вежливо уточнил мой заказ, уведомил о наличии товара. Товар пришел в полном объёме,который соответствует заявленному. Моя оценка 10 из 10. Очень порадовали цены - спасибо! Рекомендую!

Читать отзыв

4      5      Відпрацювали заказ відмінно.

Читать отзыв